Диагностика «Star Diagnosis»

Диагностика Вашего Мерседеса «Star Diagnosis»

Диагностический интерфейс сканера SDconnect является основной частью нового диагностического комплекса MB Star Diagnosis Compact 4. Это новая ступень в развитии диагностики автомобилей Mercedes.

Основным отличием от приборов предыдущего поколения является возможность диагностики автомобилей не только через кабельное сетевое соединение LAN, но и по беспроводной связи WI-FI.

Наличие такой функции беспроводной связи WI-FI в мультиплексоре SD connect позволит Нам, сделать нашу работу максимально удобной и комфортной, для проведения диагностики.

Нам теперь нет необходимости перемещать монитор и компьютер от одной машины к другой, достаточно лишь подключить интерфейс, что очень актуально при работе с коммерческим транспортом .

Используя Star Diagnosis SD connect 4, Вы можете быть уверены в том, что мы сможем провести диагностику всех автомобилей Mercedes, независимо от их года выпуска. SDconnect поддерживает полноценную диагностику как легкового, так и коммерческого транспорта с бортовым напряжением 24В.