Блог

Алкотестер-брелок с фонариком

Брелок-алкотестер Трезвый Водитель представляет собой удобное и небольшое устройство, которое обладает рядом важных опций. Так, если на носу очередной праздник, а вам следует держать себя под контролем, то такое устройство поможет узнать степень содержания алкоголя в крови. Помимо этого, устройство оснащено фонариком – а это значит, что в темноте вы сможете подсветить дорогу на тротуарах, замочную скважину или зажигание в машине.

Как использов{«type»:»block»,»srcClientIds»:[«8f6a2d6b-64c8-46e1-9132-9621b83f7979″],»srcRootClientId»:»»}ать брелок?
Применение прибора очень простое, для этого необходимо развернуть его датчиком к себе, индикаторы должны размещаться вверху. Нажмите и держите рукой кнопку POWER. Показатели начнут мелькать, после чего прибор покажет, что он готов к работе (зажжется зеленый индикатор).
Не отпуская POWER, с дистанции примерно 1-2 см вам необходимо подуть на датчик в течение всего лишь 3-4 секунд. После этого примерно через 15 секунд засветятся индикаторы:

 

  • зеленый – неопасно: содержание алкогольного вещества в вашей крови ниже 0.02% BAC (0.1 мг/л BRAC);
  • желтый – осторожно: 0.02% BAC (0.1 мг/л BRAC) — 0,05% BAC (0.25 мг/л BRAC);
  • желтый и красный – опасно: от 0.05% BAC (0.25 мг/л BRAC).

Алкотестер

Чтобы результат был более точным, следует использовать алкотестер Трезвый Водитель Pro не раньше, чем через 30 минут после приема горячительных напитков. Помните, что результаты такого устройства – это всего лишь ориентир для вас, но никак не доказательство трезвости для сотрудников дорожной службы.
Каковы преимущества такого устройства?

  • удобство и компактность;
  • быстрота результатов;
  • колечко для ношения ключей;
  • удобный фонарь.

Алкотестер

Трезвый Водитель станет прекрасным подарком для любого владельца авто, даже если он не является поклонником спиртного. Ведь это стильная вещь, которая украсит ключи, а также даст возможность использовать фонарик.
Купить брелок вы можете в нашем интернет-магазине. Для этого свяжитесь с нашими операторами для урегулирования всех вопросов и ожидайте свой товар в скором времени. Брелок-алкотестер станет постоянным спутником для водителя, но помните, что вождение в нетрезвом виде – опасно для жизни!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x